ADV
Trek
MARLIN+ 8 (27.5")
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 22.45 Kg
- Prezzo Iva: € 3.069
Scheda tecnica
| Modello | Trek MARLIN+ 8 (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34, 100 mm |
| Peso | 22.45 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.069 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34, 100 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | BONTRAGER XT3 Comp |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote